台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BEECH定翼機隊預防保養及檢修商維案暨全機噴漆勞務採購案第1次後續擴充超飛時數採購

內政部空中勤務總隊辦理「BEECH定翼機隊預防保養及檢修商維案暨全機噴漆勞務採購案第1次後續擴充超飛時數採購」已於 2020/12/01 決標,決標金額 8,400,000 元(約 840 萬),得標廠商為亞洲航空股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞洲航空股份有限公司
決標金額8,400,000 元(約 840 萬)
決標日期2020/12/01
預算金額8,400,000 元(約 840 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/11
決標日期2020/12/01
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-10908033-1
預算金額8,400,000 元(約 840 萬)
底價金額
總決標金額8,400,000 元(約 840 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲航空股份有限公司公司資料↗ 得標 8,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→