台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年-114年UH-60M型黑鷹直升機隊委商管理及維修案

內政部空中勤務總隊辦理「110年-114年UH-60M型黑鷹直升機隊委商管理及維修案」已於 2020/07/30 決標,得標廠商為亞洲航空股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞洲航空股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/07/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/30
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-10905025
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲航空股份有限公司公司資料↗ 得標
漢翔航空工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/11 公開招標公告
  2. 2020/05/15 公開招標更正公告
  3. 2020/06/08 無法決標公告
  4. 2020/06/08 公開招標公告
  5. 2020/07/30 決標公告