台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度空勤任務人員團體保險勞務採購案

內政部空中勤務總隊辦理「109年度空勤任務人員團體保險勞務採購案」已於 2020/05/20 決標,決標金額 10,738,605 元(約 1,074 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆豐產物保險股份有限公司
決標金額10,738,605 元(約 1,074 萬)
決標日期2020/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/28
決標日期2020/05/20
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-10904022
預算金額
底價金額
總決標金額10,738,605 元(約 1,074 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆豐產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/15 公開招標公告
  2. 2020/05/14 無法決標公告
  3. 2020/05/14 公開招標公告
  4. 2020/05/28 決標公告 10,738,605 元