台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度空勤任務人員團體保險勞務採購案

內政部空中勤務總隊辦理「108年度空勤任務人員團體保險勞務採購案」已於 2019/06/04 決標,決標金額 7,691,840 元(約 769 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆豐產物保險股份有限公司
決標金額7,691,840 元(約 769 萬)
決標日期2019/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/19
決標日期2019/06/04
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-10805009
預算金額
底價金額7,983,432 元
總決標金額7,691,840 元(約 769 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆豐產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標 7,691,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/23 公開招標公告
  2. 2019/05/23 無法決標公告
  3. 2019/05/27 公開招標公告
  4. 2019/06/19 決標公告 7,691,840 元