台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度勤務第二大隊棚廠棟滑升門維護保養案

內政部空中勤務總隊辦理「108年度勤務第二大隊棚廠棟滑升門維護保養案」已於 2018/12/19 決標,決標金額 939,000 元(約 94 萬),得標廠商為希進科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商希進科技工程有限公司
決標金額939,000 元(約 94 萬)
決標日期2018/12/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/22
決標日期2018/12/19
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-10711039
預算金額
底價金額945,000 元
總決標金額939,000 元(約 94 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
希進科技工程有限公司公司資料↗ 得標 939,000 元
睿鈦有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/12/11 無法決標公告
  4. 2018/12/22 決標公告 939,000 元