UH-60M型直升機待修件(一般維修類)計5項5件勞務採購案
內政部空中勤務總隊辦理「UH-60M型直升機待修件(一般維修類)計5項5件勞務採購案」已於 2018/07/24 決標,決標金額 2,196,000 元(約 220 萬),得標廠商為長榮航太科技股份有限公司 (EVERGREEN AVIATION TECHNOLOGIES CORPORATION)。
決標結果
決標金額2,196,000 元(約 220 萬)
決標日期2018/07/24
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/31 |
| 決標日期 | 2018/07/24 |
| 招標機關 | 內政部空中勤務總隊 |
| 標案編號 | C-10706030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,326,500 元 |
| 總決標金額 | 2,196,000 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長榮航太科技股份有限公司 (EVERGREEN AVIATION TECHNOLOGIES CORPORATION)公司資料↗ | 得標 | 2,196,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/03 公開招標公告
- 2018/07/19 無法決標公告
- 2018/07/19 公開招標公告
- 2018/07/31 決標公告 2,196,000 元