台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度勤務專用通訊系統設備更新暨系統維護案

內政部空中勤務總隊辦理「105年度勤務專用通訊系統設備更新暨系統維護案」已於 2015/12/22 決標,決標金額 2,816,000 元(約 282 萬),得標廠商為升鵬科技有限公司。

決標結果
得標廠商升鵬科技有限公司
決標金額2,816,000 元(約 282 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/23
決標日期2015/12/22
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-10501008
預算金額
底價金額2,890,000 元
總決標金額2,816,000 元(約 282 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
升鵬科技有限公司公司資料↗ 得標 2,816,000 元
至鴻科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/07 公開招標公告
  2. 2015/12/17 無法決標公告
  3. 2015/12/17 公開招標公告
  4. 2015/12/23 決標公告 2,816,000 元