台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊安全監控防護作業暨資訊設備維護委外服務案

內政部空中勤務總隊辦理「資訊安全監控防護作業暨資訊設備維護委外服務案」已於 2015/12/03 決標,決標金額 4,065,000 元(約 407 萬),得標廠商為安碁資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商安碁資訊股份有限公司
決標金額4,065,000 元(約 407 萬)
決標日期2015/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/04
決標日期2015/12/03
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-10412026
預算金額
底價金額
總決標金額4,065,000 元(約 407 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安碁資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/12/04 決標公告 4,065,000 元