台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AS365N型機104年度吊掛控制盒(HOIST CTRL BOX)等5項5件修理(翻修)航材勞務採購案

內政部空中勤務總隊辦理「AS365N型機104年度吊掛控制盒(HOIST CTRL BOX)等5項5件修理(翻修)航材勞務採購案」已於 2015/07/14 決標,得標廠商為京維電資系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商京維電資系統股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/14
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-10405018
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
京維電資系統股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/26 公開招標公告
  2. 2015/06/22 公開招標公告
  3. 2015/06/22 無法決標公告
  4. 2015/07/14 決標公告
  5. 2017/11/09 公示送達公告
  6. 2017/12/19 拒絕往來廠商名單公告