台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年空勤人員甲式防火飛行工作服財物採購案

內政部空中勤務總隊辦理「112年空勤人員甲式防火飛行工作服財物採購案」已於 2023/05/24 決標,決標金額 598,500 元(約 60 萬),得標廠商為通國防護裝備股份有限公司。

決標結果
得標廠商通國防護裝備股份有限公司
決標金額598,500 元(約 60 萬)
決標日期2023/05/24
預算金額630,000 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/26
決標日期2023/05/24
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號B-11205007
預算金額630,000 元(約 63 萬)
底價金額603,225 元
總決標金額598,500 元(約 60 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
通國防護裝備股份有限公司公司資料↗ 得標 598,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→