台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部土地重劃工程處115年度工程、行政事務承攬案

內政部土地重劃工程處辦理「內政部土地重劃工程處115年度工程、行政事務承攬案」已於 2025/12/01 決標,決標金額 29,510,160 元(約 2,951 萬),得標廠商為新北市機關勞務承攬勞動合作社。

決標結果
得標廠商新北市機關勞務承攬勞動合作社
決標金額29,510,160 元(約 2,951 萬)
決標日期2025/12/01
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/04
決標日期2025/12/01
招標機關內政部土地重劃工程處
標案編號114011
預算金額
底價金額30,963,260 元
總決標金額29,510,160 元(約 2,951 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ 得標 29,510,160 元
大新企管顧問有限公司公司資料↗ 未得標
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標
鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ 未得標
中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/17 公開招標公告
  2. 2025/12/04 決標公告 29,510,160 元