台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部土地重劃工程處114年度工程、行政事務承攬案

內政部土地重劃工程處辦理「內政部土地重劃工程處114年度工程、行政事務承攬案」已於 2024/12/23 決標,決標金額 28,244,712 元(約 2,824 萬),得標廠商為新北市機關勞務承攬勞動合作社。

決標結果
得標廠商新北市機關勞務承攬勞動合作社
決標金額28,244,712 元(約 2,824 萬)
決標日期2024/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/23
招標機關內政部土地重劃工程處
標案編號113015
預算金額
底價金額28,244,712 元
總決標金額28,244,712 元(約 2,824 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ 得標 28,244,712 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→