內政部土地重劃工程處廉明樓6樓裝修工程
內政部土地重劃工程處辦理「內政部土地重劃工程處廉明樓6樓裝修工程」已於 2023/12/11 決標,決標金額 4,188,000 元(約 419 萬),得標廠商為青揚營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/15 |
| 決標日期 | 2023/12/11 |
| 招標機關 | 內政部土地重劃工程處 |
| 標案編號 | 112022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,571,000 元 |
| 總決標金額 | 4,188,000 元(約 419 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青揚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,188,000 元 |
| 燁龍室內裝修規劃工程社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智捷室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 公開招標公告
- 2023/12/15 決標公告 4,188,000 元