內政部土地重劃工程處112年度工程、行政事務承攬案
內政部土地重劃工程處辦理「內政部土地重劃工程處112年度工程、行政事務承攬案」已於 2023/01/16 決標,決標金額 28,447,089 元(約 2,845 萬),得標廠商為新北市機關勞務承攬勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/18 |
| 決標日期 | 2023/01/16 |
| 招標機關 | 內政部土地重劃工程處 |
| 標案編號 | 111018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,447,089 元 |
| 總決標金額 | 28,447,089 元(約 2,845 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 28,447,089 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/01 公開招標公告
- 2022/12/29 無法決標公告
- 2022/12/30 公開招標公告
- 2023/01/07 無法決標公告
- 2023/01/09 公開招標公告
- 2023/01/18 決標公告 28,447,089 元