台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「土城司法園區區段徵收公共工程委託設計及監造技術服務勞務採購」之保留增購項目

內政部土地重劃工程處辦理「「土城司法園區區段徵收公共工程委託設計及監造技術服務勞務採購」之保留增購項目」已於 2023/01/13 決標,決標金額 20,789,527 元(約 2,079 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額20,789,527 元(約 2,079 萬)
決標日期2023/01/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/17
決標日期2023/01/13
招標機關內政部土地重劃工程處
標案編號110019-1
預算金額
底價金額20,789,527 元
總決標金額20,789,527 元(約 2,079 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 20,789,527 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→