台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部土地重劃工程處111年度工程、行政事務承攬案

內政部土地重劃工程處辦理「內政部土地重劃工程處111年度工程、行政事務承攬案」已於 2021/11/24 決標,決標金額 31,830,771 元(約 3,183 萬),得標廠商為有限責任新北市機關勞務承攬勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任新北市機關勞務承攬勞動合作社
決標金額31,830,771 元(約 3,183 萬)
決標日期2021/11/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/30
決標日期2021/11/24
招標機關內政部土地重劃工程處
標案編號110013
預算金額
底價金額32,250,891 元
總決標金額31,830,771 元(約 3,183 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ 得標 31,830,771 元
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
大新企管顧問有限公司公司資料↗ 未得標
新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/28 公開招標公告
  2. 2021/11/09 無法決標公告
  3. 2021/11/10 公開招標公告
  4. 2021/11/30 決標公告 31,830,771 元