台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺中市烏日前竹地區區段徵收工程第三標」第2次設計變更

內政部土地重劃工程處辦理「「臺中市烏日前竹地區區段徵收工程第三標」第2次設計變更」已於 2024/02/02 決標,決標金額 13,700,000 元(約 1,370 萬),得標廠商為瑞鋒營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞鋒營造有限公司
決標金額13,700,000 元(約 1,370 萬)
決標日期2024/02/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/07
決標日期2024/02/02
招標機關內政部土地重劃工程處
標案編號109018-2
預算金額
底價金額13,700,000 元
總決標金額13,700,000 元(約 1,370 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞鋒營造有限公司公司資料↗ 得標 13,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→