台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺中市第13期市地重劃工程第二標」第3次設計變更

內政部土地重劃工程處辦理「「臺中市第13期市地重劃工程第二標」第3次設計變更」已於 2019/01/25 決標,決標金額 2,940,112 元(約 294 萬),得標廠商為義力營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商義力營造股份有限公司
決標金額2,940,112 元(約 294 萬)
決標日期2019/01/25
預算金額2,944,673 元(約 294 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/29
決標日期2019/01/25
招標機關內政部土地重劃工程處
標案編號101030-3
預算金額2,944,673 元(約 294 萬)
底價金額2,940,112 元
總決標金額2,940,112 元(約 294 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義力營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,940,112 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→