台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺中市第13期市地重劃區內橋梁暨西川二路下方回流溝改建為生態景觀渠道工程」第3次變更設計新增項目

內政部土地重劃工程處辦理「「臺中市第13期市地重劃區內橋梁暨西川二路下方回流溝改建為生態景觀渠道工程」第3次變更設計新增項目」已於 2017/10/17 決標,決標金額 1,936,409 元(約 194 萬),得標廠商為協誠營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商協誠營造股份有限公司
決標金額1,936,409 元(約 194 萬)
決標日期2017/10/17
預算金額1,943,019 元(約 194 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/26
決標日期2017/10/17
招標機關內政部土地重劃工程處
標案編號101012-3
預算金額1,943,019 元(約 194 萬)
底價金額1,939,209 元
總決標金額1,936,409 元(約 194 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協誠營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,936,409 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→