台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「機場捷運A7站地區區段徵收公共工程第二標」第5次設計變更第2次新增項目

內政部土地重劃工程處辦理「「機場捷運A7站地區區段徵收公共工程第二標」第5次設計變更第2次新增項目」已於 2016/11/04 決標,決標金額 28,050,000 元(約 2,805 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商新亞建設開發股份有限公司
決標金額28,050,000 元(約 2,805 萬)
決標日期2016/11/04
預算金額28,340,421 元(約 2,834 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/08
決標日期2016/11/04
招標機關內政部土地重劃工程處
標案編號101006-7
預算金額28,340,421 元(約 2,834 萬)
底價金額28,100,000 元
總決標金額28,050,000 元(約 2,805 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 28,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→