台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年及113年基本地形圖修測工作採購案(第2作業區)第5次契約變更

內政部國土測繪中心辦理「112年及113年基本地形圖修測工作採購案(第2作業區)第5次契約變更」已於 2024/04/11 決標,決標金額 2,425,582 元(約 243 萬),得標廠商為亞新國土科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞新國土科技股份有限公司
決標金額2,425,582 元(約 243 萬)
決標日期2024/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/03
決標日期2024/04/11
招標機關內政部國土測繪中心
標案編號NLSC-112-10-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,425,582 元(約 243 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新國土科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,425,582 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→