台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年及112年國土利用現況調查成果更新維護採購案第1次契約變更

內政部國土測繪中心辦理「111年及112年國土利用現況調查成果更新維護採購案第1次契約變更」已於 2022/12/27 決標,決標金額 2,993,830 元(約 299 萬),得標廠商為日陞空間資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商日陞空間資訊股份有限公司
決標金額2,993,830 元(約 299 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/22
決標日期2022/12/27
招標機關內政部國土測繪中心
標案編號NLSC-111-13-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,993,830 元(約 299 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
日陞空間資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,862,860 元
亞新國土科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,130,970 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→