110年度基本地形圖修測工作採購案第1次契約變更
內政部國土測繪中心辦理「110年度基本地形圖修測工作採購案第1次契約變更」已於 2021/07/27 決標,決標金額 581,136 元(約 58 萬),得標廠商為新陸國土測繪有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/06 |
| 決標日期 | 2021/07/27 |
| 招標機關 | 內政部國土測繪中心 |
| 標案編號 | NLSC-110-14-1 |
| 預算金額 | 581,136 元(約 58 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 581,136 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新陸國土測繪有限公司公司資料↗ | 得標 | 427,500 元 |
| 亞新國土科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 153,636 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/06 決標公告 581,136 元
- 2022/04/13 更正決標公告