台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度11部移動站型衛星定位接收儀採購案

內政部國土測繪中心辦理「109年度11部移動站型衛星定位接收儀採購案」已於 2020/03/16 決標,決標金額 3,131,315 元(約 313 萬),得標廠商為台灣儀器行股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商台灣儀器行股份有限公司台中分公司
決標金額3,131,315 元(約 313 萬)
決標日期2020/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/18
決標日期2020/03/16
招標機關內政部國土測繪中心
標案編號NLSC-109-38
預算金額
底價金額
總決標金額3,131,315 元(約 313 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣儀器行股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/03 公開招標公告
  2. 2020/03/06 無法決標公告
  3. 2020/03/06 公開招標公告
  4. 2020/03/18 決標公告 3,131,315 元