台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度水深測量資料調查及整理作業採購案(第3作業區增購)

內政部國土測繪中心辦理「107年度水深測量資料調查及整理作業採購案(第3作業區增購)」已於 2018/04/19 決標,決標金額 1,302,000 元(約 130 萬),得標廠商為中興測量有限公司。

決標結果
得標廠商中興測量有限公司
決標金額1,302,000 元(約 130 萬)
決標日期2018/04/19
預算金額1,302,000 元(約 130 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/01
決標日期2018/04/19
招標機關內政部國土測繪中心
標案編號NLSC-107-13-1
預算金額1,302,000 元(約 130 萬)
底價金額
總決標金額1,302,000 元(約 130 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中興測量有限公司公司資料↗ 得標
國際海洋船舶技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,166,592 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→