台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度國土利用調查成果更新維護採購案(增購)

內政部國土測繪中心辦理「107年度國土利用調查成果更新維護採購案(增購)」已於 2018/05/03 決標,決標金額 1,920,996 元(約 192 萬),得標廠商為日陞空間資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商日陞空間資訊股份有限公司
決標金額1,920,996 元(約 192 萬)
決標日期2018/05/03
預算金額1,920,996 元(約 192 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/11
決標日期2018/05/03
招標機關內政部國土測繪中心
標案編號NLSC-107-10-1
預算金額1,920,996 元(約 192 萬)
底價金額
總決標金額1,920,996 元(約 192 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日陞空間資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,920,996 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→