台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度公務車輛租賃採購案

內政部國土測繪中心辦理「106年度公務車輛租賃採購案」已於 2017/03/28 決標,決標金額 1,921,500 元(約 192 萬),得標廠商為艾維士小客車租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾維士小客車租賃股份有限公司
決標金額1,921,500 元(約 192 萬)
決標日期2017/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/29
決標日期2017/03/28
招標機關內政部國土測繪中心
標案編號NLSC-106-38
預算金額
底價金額2,000,000 元
總決標金額1,921,500 元(約 192 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾維士小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 1,921,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/09 公開招標公告
  2. 2017/03/22 無法決標公告
  3. 2017/03/22 公開招標公告
  4. 2017/03/29 決標公告 1,921,500 元