台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度行政區域圖編製及界線維護作業採購案

內政部國土測繪中心辦理「106年度行政區域圖編製及界線維護作業採購案」已於 2017/03/31 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為瑞竣科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞竣科技股份有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2017/03/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/07
決標日期2017/03/31
招標機關內政部國土測繪中心
標案編號NLSC-106-27
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞竣科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元
捷連科技有限公司公司資料↗ 未得標
陶林數值測量工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/04/07 決標公告 3,500,000 元