台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

[105及106年度國土利用調查成果更新維護案]增購案

內政部國土測繪中心辦理「[105及106年度國土利用調查成果更新維護案]增購案」已於 2016/03/22 決標,決標金額 1,492,125 元(約 149 萬),得標廠商為日陞空間資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商日陞空間資訊股份有限公司
決標金額1,492,125 元(約 149 萬)
決標日期2016/03/22
預算金額1,492,125 元(約 149 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/29
決標日期2016/03/22
招標機關內政部國土測繪中心
標案編號NLSC-105-7-1
預算金額1,492,125 元(約 149 萬)
底價金額
總決標金額1,492,125 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日陞空間資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,492,125 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/29 決標公告 1,492,125 元
  2. 2016/06/20 更正決標公告
  3. 2018/04/17 更正決標公告