台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「105年度高雄及屏東海域水深測量資料調查及整理作業採購案」增購案

內政部國土測繪中心辦理「「105年度高雄及屏東海域水深測量資料調查及整理作業採購案」增購案」已於 2016/06/06 決標,決標金額 523,200 元(約 52 萬),得標廠商為中興測量有限公司。

決標結果
得標廠商中興測量有限公司
決標金額523,200 元(約 52 萬)
決標日期2016/06/06
預算金額523,200 元(約 52 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/23
決標日期2016/06/06
招標機關內政部國土測繪中心
標案編號NLSC-105-50-1
預算金額523,200 元(約 52 萬)
底價金額
總決標金額523,200 元(約 52 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中興測量有限公司公司資料↗ 得標 170,040 元
國際海洋船舶技術顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→