台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度e-GNSS輔助營運子系統維護及擴充採購案

內政部國土測繪中心辦理「105年度e-GNSS輔助營運子系統維護及擴充採購案」已於 2016/02/22 決標,決標金額 888,000 元(約 89 萬),得標廠商為呈豐科技有限公司。

決標結果
得標廠商呈豐科技有限公司
決標金額888,000 元(約 89 萬)
決標日期2016/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/25
決標日期2016/02/22
招標機關內政部國土測繪中心
標案編號NLSC-105-15
預算金額
底價金額890,000 元
總決標金額888,000 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
呈豐科技有限公司公司資料↗ 得標 888,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/01/21 無法決標公告
  3. 2016/01/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2016/02/25 決標公告 888,000 元