111年度全晶體式調頻發射機功率及電源模組維修採購案(開口契約)
內政部警政署警察廣播電臺辦理「111年度全晶體式調頻發射機功率及電源模組維修採購案(開口契約)」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 591,675 元(約 59 萬),截止投標 111/05/06 17:00,開標時間 111/05/09 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/05/06 17:00
開標時間111/05/09 11:00
預算金額591,675 元(約 59 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/27 |
| 截止投標 | 111/05/06 17:00 |
| 開標時間 | 111/05/09 11:00 |
| 招標機關 | 內政部警政署警察廣播電臺 |
| 標案編號 | P111007 |
| 採購類別 | 廣播及有線電視服務 |
| 預算金額 | 591,675 元(約 59 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/10 無法決標公告
- 2022/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/19 無法決標公告
- 2022/05/27 公開取得報價單或企劃書公告