108年度行政人員服裝採購案
內政部警政署警察廣播電臺辦理「108年度行政人員服裝採購案」已於 2019/09/19 決標,決標金額 192,500 元(約 19 萬),得標廠商為路易士國際開發有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/04 |
| 決標日期 | 2019/09/19 |
| 招標機關 | 內政部警政署警察廣播電臺 |
| 標案編號 | P10807 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 192,500 元 |
| 總決標金額 | 192,500 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 路易士國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 192,500 元 |
| 協泰通用有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/02 無法決標公告
- 2019/10/04 決標公告 192,500 元