台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

警察廣播電臺宜蘭分臺108年度烏石鼻轉播站調頻發射機(FM104.9B機)維修採購案

內政部警政署警察廣播電臺辦理「警察廣播電臺宜蘭分臺108年度烏石鼻轉播站調頻發射機(FM104.9B機)維修採購案」已於 2019/04/12 決標,得標廠商為宜沛科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商宜沛科技股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/12
招標機關內政部警政署警察廣播電臺
標案編號P10802
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜沛科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/12 決標公告