111年度臺本部電氣設備維護案
內政部警政署警察廣播電臺辦理「111年度臺本部電氣設備維護案」已於 2021/12/28 決標,決標金額 748,000 元(約 75 萬),得標廠商為冠福工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/29 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 內政部警政署警察廣播電臺 |
| 標案編號 | A110004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 758,600 元 |
| 總決標金額 | 748,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠福工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 748,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2021/12/22 無法決標公告
- 2021/12/23 公開招標公告
- 2021/12/29 決標公告 748,000 元