114年臺本部環境清潔勞務採購案
內政部警政署警察廣播電臺辦理「114年臺本部環境清潔勞務採購案」已於 2024/10/22 決標,決標金額 491,400 元(約 49 萬),得標廠商為佳寬興業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/22 |
| 決標日期 | 2024/10/22 |
| 招標機關 | 內政部警政署警察廣播電臺 |
| 標案編號 | 114F001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 495,850 元 |
| 總決標金額 | 491,400 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳寬興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 491,400 元 |
| 勁澔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/22 決標公告 491,400 元