112年度節目製播外包勞務採購案
內政部警政署警察廣播電臺辦理「112年度節目製播外包勞務採購案」已於 2022/12/27 決標,決標金額 78,000 元(約 8 萬),得標廠商為李美華。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/23 |
| 決標日期 | 2022/12/27 |
| 招標機關 | 內政部警政署警察廣播電臺 |
| 標案編號 | 112C001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 78,000 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 李美華 | 得標 | — |
| 洪千喻 | 未得標 | — |
| 吳宗恩 | 未得標 | — |
| 莊玉華 | 未得標 | — |
| 王文真 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/28 無法決標公告
- 2022/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/12 決標公告 834,000 元
- 2022/12/21 更正決標公告
- 2022/12/21 更正無法決標公告
- 2022/12/21 無法決標公告
- 2022/12/22 無法決標公告
- 2022/12/23 更正決標公告
- 2022/12/23 決標公告 78,000 元