竹子山等7處鐵塔與拉線油漆定期保養
內政部警政署警察廣播電臺辦理「竹子山等7處鐵塔與拉線油漆定期保養」已於 2021/09/30 決標,決標金額 1,793,000 元(約 179 萬),得標廠商為佶富工程行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/12 |
| 決標日期 | 2021/09/30 |
| 招標機關 | 內政部警政署警察廣播電臺 |
| 標案編號 | 110A005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,368,000 元 |
| 總決標金額 | 1,793,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佶富工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,793,000 元 |
| 太和電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 照曜國際工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/06 公開招標公告
- 2021/10/12 決標公告 1,793,000 元