內政部警政署警察廣播電臺臺南分臺108年環境清潔維護案
內政部警政署警察廣播電臺辦理「內政部警政署警察廣播電臺臺南分臺108年環境清潔維護案」已於 2018/12/27 決標,決標金額 209,160 元(約 21 萬),得標廠商為金蒂企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/28 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 內政部警政署警察廣播電臺 |
| 標案編號 | 1071204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 209,160 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金蒂企業行公司資料↗ | 得標 | 209,160 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/04 無法決標公告
- 2018/12/18 無法決標公告
- 2018/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/28 決標公告 209,160 元