台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署警察廣播電臺宜蘭分臺107年清潔維護勞務採購案

內政部警政署警察廣播電臺辦理「內政部警政署警察廣播電臺宜蘭分臺107年清潔維護勞務採購案」已於 2017/11/24 決標,決標金額 179,592 元(約 18 萬),得標廠商為舒潔企業社。

決標結果
得標廠商舒潔企業社
決標金額179,592 元(約 18 萬)
決標日期2017/11/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/06
決標日期2017/11/24
招標機關內政部警政署警察廣播電臺
標案編號10611171030
預算金額
底價金額190,000 元
總決標金額179,592 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
舒潔企業社公司資料↗ 得標 179,592 元
崑輝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/11/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/11/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2017/11/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2017/12/06 決標公告 179,592 元