警察廣播電臺主播音室高階廣播級混音器採購案
內政部警政署警察廣播電臺辦理「警察廣播電臺主播音室高階廣播級混音器採購案」已於 2016/03/10 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為宜沛科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/11 |
| 決標日期 | 2016/03/10 |
| 招標機關 | 內政部警政署警察廣播電臺 |
| 標案編號 | 105-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,324,000 元 |
| 總決標金額 | 1,320,000 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜沛科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/08 公開招標公告
- 2016/01/18 公開招標更正公告
- 2016/02/03 無法決標公告
- 2016/02/03 公開招標公告
- 2016/03/11 決標公告 1,320,000 元