台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

音樂資料庫系統汰換案

內政部警政署警察廣播電臺辦理「音樂資料庫系統汰換案」已於 2015/08/11 決標,決標金額 2,560,000 元(約 256 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠科技整合股份有限公司
決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
決標日期2015/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/12
決標日期2015/08/11
招標機關內政部警政署警察廣播電臺
標案編號1040630
預算金額
底價金額2,573,000 元
總決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ 得標 2,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/12 決標公告 2,560,000 元