112年春節聯歡餐會宴席60桌
內政部警政署航空警察局辦理「112年春節聯歡餐會宴席60桌」已於 2022/12/12 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為老船長企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/12 |
| 決標日期 | 2022/12/12 |
| 招標機關 | 內政部警政署航空警察局 |
| 標案編號 | YYJ1111116 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 老船長企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/12 決標公告 360,000 元