台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度員警勤務鞋採購案

內政部警政署航空警察局辦理「114年度員警勤務鞋採購案」已於 2025/01/14 決標,決標金額 2,776,050 元(約 278 萬),得標廠商為台灣彰利有限公司。

決標結果
得標廠商台灣彰利有限公司
決標金額2,776,050 元(約 278 萬)
決標日期2025/01/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2025/01/14
招標機關內政部警政署航空警察局
標案編號PCH-114-001
預算金額
底價金額
總決標金額2,776,050 元(約 278 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣彰利有限公司公司資料↗ 得標 2,776,050 元
寬鼎開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
霖圓興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/20 決標公告 2,776,050 元