內政部警政署航空警察局高雄分局114年度分局環境清潔維護工作
內政部警政署航空警察局辦理「內政部警政署航空警察局高雄分局114年度分局環境清潔維護工作」已於 2024/11/27 決標,決標金額 1,918,800 元(約 192 萬),得標廠商為德來運企業行(獨資)。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/02 |
| 決標日期 | 2024/11/27 |
| 招標機關 | 內政部警政署航空警察局 |
| 標案編號 | MKT-113-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,966,000 元 |
| 總決標金額 | 1,918,800 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德來運企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,918,800 元 |
| 萬有人力仲介有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一二工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬冠國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富民實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/14 公開招標公告
- 2024/12/02 決標公告 1,918,800 元