台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署航空警察局高雄分局110年環境清潔維護工作

內政部警政署航空警察局辦理「內政部警政署航空警察局高雄分局110年環境清潔維護工作」已於 2020/12/11 決標,決標金額 1,561,249 元(約 156 萬),得標廠商為文青農實業有限公司。

決標結果
得標廠商文青農實業有限公司
決標金額1,561,249 元(約 156 萬)
決標日期2020/12/11
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/15
決標日期2020/12/11
招標機關內政部警政署航空警察局
標案編號MKT-109-001
預算金額
底價金額1,665,000 元
總決標金額1,561,249 元(約 156 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
文青農實業有限公司公司資料↗ 得標 1,561,249 元
平航企業有限公司公司資料↗ 未得標
仕鴻企業有限公司公司資料↗ 未得標
崴奕國際物業有限公司公司資料↗ 未得標
鑫清環保科技有限公司公司資料↗ 未得標
金昇環保工程行公司資料↗ 未得標
敦泰企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/30 公開招標公告
  2. 2020/12/01 公開招標更正公告
  3. 2020/12/04 公開招標更正公告
  4. 2020/12/15 決標公告 1,561,249 元