馬公分駐所消防系統改善工程
內政部警政署航空警察局辦理「馬公分駐所消防系統改善工程」已於 2024/05/29 決標,決標金額 1,586,816 元(約 159 萬),得標廠商為信國勝消防工程行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/04 |
| 決標日期 | 2024/05/29 |
| 招標機關 | 內政部警政署航空警察局 |
| 標案編號 | LYT-113-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,776,000 元 |
| 總決標金額 | 1,586,816 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信國勝消防工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,586,816 元 |
| 聯慶機電消防保養有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/07 公開招標公告
- 2024/05/21 無法決標公告
- 2024/05/22 公開招標公告
- 2024/06/04 決標公告 1,586,816 元