台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年臺北分局環境清潔維護

內政部警政署航空警察局辦理「114年臺北分局環境清潔維護」已於 2024/11/12 決標,決標金額 1,790,856 元(約 179 萬),得標廠商為鉅崴興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鉅崴興業股份有限公司
決標金額1,790,856 元(約 179 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/18
決標日期2024/11/12
招標機關內政部警政署航空警察局
標案編號JMJ-114001
預算金額
底價金額1,911,000 元
總決標金額1,790,856 元(約 179 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅崴興業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,790,856 元
宏鑫物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
孟津有限公司公司資料↗ 未得標
卉潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/29 公開招標公告
  2. 2024/11/18 決標公告 1,790,856 元