台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度汰購防爆專用延伸桿4組採購案

內政部警政署航空警察局辦理「114年度汰購防爆專用延伸桿4組採購案」已於 2024/11/28 決標,決標金額 1,922,424 元(約 192 萬),得標廠商為志伸股份有限公司。

決標結果
得標廠商志伸股份有限公司
決標金額1,922,424 元(約 192 萬)
決標日期2024/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/02
決標日期2024/11/28
招標機關內政部警政署航空警察局
標案編號HKT-114C001
預算金額
底價金額1,922,424 元
總決標金額1,922,424 元(約 192 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
志伸股份有限公司公司資料↗ 得標 1,922,424 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/30 公開招標公告
  2. 2024/11/18 無法決標公告
  3. 2024/11/21 公開招標公告
  4. 2024/12/02 決標公告 1,922,424 元