116年度各機場(航空站)Smiths各型單射源X光檢查儀64部定期保養維修勞務採購案
內政部警政署航空警察局辦理「116年度各機場(航空站)Smiths各型單射源X光檢查儀64部定期保養維修勞務採購案」(公開招標公告),預算金額 17,242,800 元(約 1,724 萬),截止投標 115/10/07 17:00,開標時間 115/10/08 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/10/07 17:00
開標時間115/10/08 10:00
預算金額17,242,800 元(約 1,724 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/10/07 17:00 |
| 開標時間 | 115/10/08 10:00 |
| 招標機關 | 內政部警政署航空警察局 |
| 標案編號 | HCY-116003S |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務 |
| 預算金額 | 17,242,800 元(約 1,724 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |